নৌবাহিনী কর্মকর্তার ওপর হামলার অন্যতম আসামি দিপু গ্রেপ্তার

স্বদেশ বিদেশ ডট কম

  • প্রকাশিত: ২৭ অক্টোবর ২০২০, ১:০৮ অপরাহ্ণ

রবিবার রাতে রাজধানীতে নৌবাহিনীর এক কর্মকর্তাকে মারধর করে ইরফান সেলিম ও তার সহযোগীরা
নৌবাহিনী কর্মকর্তাকে হত্যার চেষ্টা মামলার অন্যতম আসামি এবি সিদ্দিক দিপুকে (৪৫) গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ।

গোয়েন্দা পুলিশের রমনা জোনের উপকমিশনার এইচ এম আজিমুল হক জানান, রাত সাড়ে ৩ টার দিকে টাঙ্গাইল থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। নৌ কর্মকর্তাকে সিদ্দিকই বেশি মারধর করেছে বলে অভিযোগ রয়েছে।

দিপু ঢাকা-৭ আসনের সংসদ সদস্য হাজী সেলিমের ছেলে ও ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের ৩০ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর ইরফান সেলিমের ব্যক্তিগত সহকারী বলে জানা গেছে।

রবিবার রাতে রাজধানীতে নৌবাহিনীর এক কর্মকর্তাকে মারধর করে ইরফান ও তার সহযোগীরা।

মারধর ও হত্যাচেষ্টা মামলায় সোমবার দুপুরে ইরফান সেলিমসহ কয়েকজনকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব। হাজী সেলিমের বাসা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারের অভিযানের পর র‌্যাবের ম্যাজিস্ট্রেট সারওয়ার আলম বলেন, সেখানে একটি বিদেশি পিস্তল, গুলি, একটি এয়ারগান, ৩৭টি ওয়াকিটকি, একটি হাতকড়া এবং বিদেশি মদ ও বিয়ার পাওয়া গেছে।

তিনি বলেন, আগ্নেয়াস্ত্রের কোনো লাইসেন্স নেই। আর ওয়াকিটকিগুলোও অবৈধ, কালো রঙের এসব ওয়াকিটকি শুধু আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা ব্যবহার করতে পারেন।

অনুমোদনবিহীন এয়ারগান, গুলি হাতকড়া, দশ ক্যান বিয়ার সংরক্ষণের অপরাধে র‌্যাবের সারোয়ার আলমের ভ্রাম্যমাণ আদালত পৃথকভাবে ইরফান সেলিম ও তার দেহরক্ষী জাহিদুল ইসলামকে এক বছর করে কারাদণ্ড দেয়।

এ ছাড়া সোমবার সকালে গাড়িচালক মিজানুর রহমানকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

Print This Post Print This Post

এই সম্পর্কিত আরও খবর...