ইতালিতে সিলেট নারী ধর্ষণের প্রতিবাদ সভা করেছে সিলেট জাতীয়তাবাদী ফোরাম মিলান

ইতালি প্রতিনিধি,

  • প্রকাশিত: ৮ নভেম্বর ২০২০, ১২:১৯ অপরাহ্ণ

সিলেট বিভাগের ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এমসি কলেজে ছাত্রলীগ নেতাদের ধারা প্রবাসীর স্ত্রীর গণ ধর্ষণের প্রতিবাদে প্রতিবাদ সভা করেছে সিলেট জাতীয়তাবাদী ফোরাম মিলান ইতালি। রবিবার মিলানের স্থানীয় একটি রেস্টুরেন্টে সিলেট জাতীয়তাবাদী ফোরামের সভাপতি ময়েজুর রহমান ময়েজ এর সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক নূর হোসেন জমির এর পরিচালনায় প্রতিবাদ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে ভিডিও কনফারেন্স লন্ডন থেকে বক্তব্য রাখেন লন্ডন বিএনপির সভাপতি এম এ মালেক।

অমুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন মিলান বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন ,সাধারণ সম্পাদক হোসাইন মোহাম্মদ মনির,সহ সভাপতি আনোয়ার বেপারী,নুরুল ইসলাম জুয়েল,হাসিব আলম সেলিম, সাংগঠনিক সম্পাদক হারুন উর রশিদ,যুগ্ম সম্পাদক নির হোসেন বিপ্লব, জালালাবাদ এসোসিয়েশন পিওতেল্লোর সভাপতি এজিএম জয়নাল, মতিউর রহমান, যুবদলের সহ সভাপতি আজমত উল্লাহ রবিন, সাধারণ সম্পাদক রাজু খান, স্বেচ্ছাসেবকদলের সদস্য সচিব জুয়েল পাশা, ফোরামের সদস্য মোমিন আহমেদ,আবু আকঞ্জি ও জীবন রহমান প্রমুখ।

বক্তারা এই ন্যাক্কার জনক ঘটনার তীব্র নিন্দা জানান এবং ঘটনার সাথে জড়িত গ্রেফতারকৃত ধর্ষকদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি জানান। সেই সাথে এই ধর্ষণ কারীদের পক্ষে সিলেটের কোনো আইনজীবী আইনি সহায়তা না দেওয়ায় তাদের কে ধন্যবাদ জানান প্রবাসীরা।

Print This Post Print This Post

এই সম্পর্কিত আরও খবর...