নরসিংদীতে ব্যাংকের ভেতর থেকে দুই আনসারের মরদেহ উদ্ধার

স্বদেশ বিদেশ ডট কম

  • প্রকাশিত: ১৮ জানুয়ারি ২০২৩, ৭:২৪ অপরাহ্ণ

নরসিংদীর রায়পুরায় অগ্রণী ব্যাংকের ভেতর থেকে দুই আনসার সদস্যের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহতরা হলেন- অগ্রণী ব্যাংক রাধাগঞ্জ শাখায় কর্মরত আনসার সদস্য রঞ্জু মিয়া ওরফে রঞ্জন (৩২) এবং তৌহিদ আহমেদ (২৪)।

বুধবার (১৮ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার রাধাগঞ্জ ইউনিয়নের রাধাগঞ্জ শাখা থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়।

ব্যাংকের ফিল্ড অফিসার কামরুজ্জামান জানান, সকালে আয়া ব্যাংক পরিষ্কার করতে আসেন। তিনি ব্যাংকের প্রধান গেইট খোলা দেখেন এবং আনসারদের কোনো সাড়া না পেয়ে ব্যাংকের পাশে থাকা ফটোকপি দোকানের মালিক নয়ন মিয়াকে বিষয়টি জানান। পরে নয়ন মিয়া পুলিশকে খবর দেয়। পরে ঘটনাস্থলে এসে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নরসিংদী জেলার পুলিশ সুপার কাজী আশরাফুল আজীম বলেন, আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। পরে বিস্তারিত জানানো হবে।

এই সম্পর্কিত আরও খবর...

Developed by: Web Design & IT Company in Bangladesh