রাজধানীতে বাস-লেগুনা সংঘর্ষ, নিহত বেড়ে ৪

স্বদেশ বিদেশ ডট কম

  • প্রকাশিত: ২৩ নভেম্বর ২০২৩, ৫:২৩ অপরাহ্ণ

রাজধানীর ডেমরার পাইটি এলাকায় বাস ও লেগুনার সংঘর্ষের ঘটনায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে, এ নিয়ে ওই ঘটনায় চারজনের প্রাণ গেল।

ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া গণমাধ্যমকে জানান, বৃহস্পতিবার বিকালে সোয়া ৩টার দিকে এ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান আবুল হোসেন নামে এক যুবক।

দুর্ঘটনার শিকার আরও দুজন এ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন বলে জানান তিনি।

বৃহস্পতিবার (২৩ নভেম্বর) সকাল ১০টার দিকে ডেমরা বাঁশেরপুল ও বামৈল এলাকার মাঝামাঝি বার্জার পেইন্টের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় ৫ জনকে উদ্ধার করে নিয়ে আসা হয় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে। এরপর দুই নারীসহ তিনজনকে মৃত ঘোষণা করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক। প্রাথমিকভাবে তাদের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।

ডেমরা থানার পরিদর্শক (অপারেশন) সুব্রত পোদ্দার জানান, সকালে ডেমরার বার্জার পেইন্টের সামনের রাস্তায় একটি বাস লেগুনাকে ধাক্কা দেয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে হতাহতদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে যাওয়া হয়। প্রাথমিকভাবে নিহতদের কারও নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

 

এই সম্পর্কিত আরও খবর...

Developed by: Web Design & IT Company in Bangladesh