সফর সংক্ষিপ্ত করে আজ দেশে ফিরছেন প্রধানমন্ত্রী

স্বদেশ বিদেশ ডট কম

  • প্রকাশিত: ১০ জুলাই ২০২৪, ২:১৬ অপরাহ্ণ

বেইজিং সফর সংক্ষিপ্ত করে আজ বুধবার (১০ জুলাই) রাতে দেশে ফিরবেন আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। বিষয়টি নিশ্চিত করে পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ জানিয়েছেন, সফর সংক্ষিপ্ত করে ১১ জুলাই সকালের পরিবর্তে ১০ জুলাই রাতে ঢাকার উদ্দেশে রওনা হবেন প্রধানমন্ত্রী।

বর্তমানে বেইজিংয়ে সরকারি সফরে রয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সরকারপ্রধানের এ সফরটি ৮ থেকে ১১ জুলাই পর্যন্ত নির্ধারিত ছিল। তবে ১০ জুলাই সন্ধ্যার মধ্যে সব বৈঠক সম্পন্ন হওয়ায় এবং ১১ জুলাই আনুষ্ঠানিক কোনোকিছু না থাকায় ১০ জুলাই রাতেই বেইজিং থেকে দেশের উদ্দেশে রওনা দেবেন প্রধানমন্ত্রী।

পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, মঙ্গলবার (৯ জুলাই) সন্ধ্যায় বেইজিংয়ে সেন্ট রেজিস হোটেলে প্রধানমন্ত্রীর চলমান চীন সফর নিয়ে সাংবাদিকদের ব্রিফিং করেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ।

Print This Post Print This Post

এই সম্পর্কিত আরও খবর...