সব
স্বদেশ বিদেশ ডট কম
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি মোটরসাইকেল রাস্তার পাশের ডোবায় পড়ে চালক দুলাল মিয়া (২৫) নিহত হয়েছেন। বুধবার (১৮ডিসেম্বর) রাত ১০টার দিকে কুলাউড়া-বড়লেখা সড়কের আছুরিঘাট এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত দুলাল উপজেলার জয়চণ্ডী ইউনিয়নের গিয়াসনগর গ্রামের মরহুম শফিক মিয়ার ছেলে।
দুর্ঘটনার সময় মোটরসাইকেলের আরহী রুবেল মিয়া নামে একজন গুরুতর আহত হন। পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার রাত ১০টার দিকে জুড়ী থেকে দুলাল ও রুবেল মোটর সাইকেলযোগে কুলাউড়ায় ফিরার পথে আছুরিঘাট এলাকা অতিক্রম করার সময় হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের ডোবার পড়ে যান তারা। এ সময় রুবেল কোনোরকম পানি থেকে উঠতে পারলেও দুলাল পানিতে ডুবে মারা যান।
খবর পেয়ে কুলাউড়া ফায়ার সার্ভিসের লিডার মোঃ ফেরদৌস মিয়ার নেতৃত্বে একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক দুলালকে মৃত ঘোষণা করেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ শিবনাথ ভট্টাচার্য জানান, হাসপাতাল আসার আগেই দুলাল মারা যান। আহত রুবেলের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে সিওমেক হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
কুলাউড়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আমির হোসেন আমু বলেন, পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে দুলালের লাশ ময়নাতদন্ত ছাড়াই হস্তান্তর করা হয়েছে।
Developed by:
Helpline : +88 01712 88 65 03