নারী ইউপি মেম্বারকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ও হত্যায় দুজন গ্রেফতার, জানিয়েছে প্রেস উইং

স্বদেশ বিদেশ ডট কম

  • প্রকাশিত: ৩ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:৪৮ অপরাহ্ণ

পুলিশ সদর দফতরের বরাত দিয়ে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং জানিয়েছে, নড়াইলে এক নারী ইউপি সদস্যকে (৪৬) সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ও মুখে বিষ ঢেলে হত্যার অভিযোগে দুজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) এ তথ্য জানিয়েছে।

প্রেস উইং জানায়, গত ২৪ ডিসেম্বর বিকাল সোয়া ৪টার দিকে নড়াইল সদর থানাধীন একটি ইউনিয়ন পরিষদের নারী সদস্য (মেম্বার) টিসিবির চাল বিতরণ শেষে টাকা নেওয়ার উদ্দেশে জনৈক রাজিবুল মোল্যার সঙ্গে দেখা করতে সাহিদা বেগম (৪০) নামে একজনের বাড়িতে যান। সেখানে রাজিবুলের সঙ্গে কথা বলার সময় সাহিদার প্রতিবেশী ফারুক মোল্যা (৫০), চঞ্চল মোল্যা (৩৫) ও শফিকুল (৩৩) এসে তার সঙ্গে ব্যক্তিগত বিষয়াদি নিয়ে বাকবিতণ্ডায় লিপ্ত হয়। পরবর্তী সময়ে ফারুক, চঞ্চল, শফিকুল ও কিবরিয়া ওই নারীকে পার্শ্ববর্তী একটি জঙ্গলে নিয়ে গিয়ে পালাক্রমে ধর্ষণ করে। পরে তাকে বিষ জাতীয় কিছু খাইয়ে দেয় মর্মে অভিযোগে জানা যায়।

পরে ওই নারী যশোর ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ২৭ ডিসেম্বর দিবাগত রাত ১২টার দিতে মারা যান। ওই নারী মেম্বারের ছেলে বাদী হয়ে নড়াইল সদর থানায় মো. ফারুক, রজিবুল, চঞ্চল ও শফিকুলসহ অজ্ঞাতনামা কয়েকজনের বিরুদ্ধে একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

পুলিশ ঘটনার সঙ্গে জড়িত এজাহারনামীয় ১ নম্বর আসামি ফারুক (৫০) ও চার নম্বর আসামি শফিকুলকে (৩৩) গ্রেফতার করেছে। অন্য আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত আছে।

ভিকটিমের ভিসেরা ও পরার বস্ত্র পরীক্ষার জন্য ঢাকায় সিআইডির কাছে পাঠানো হয়েছে বলেও জানিয়েছে প্রেস উইং।

 

এই সম্পর্কিত আরও খবর...

Developed by: Web Design & IT Company in Bangladesh