ইতালি রোমে খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও শরীফ ওসমান হাদির মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

মিনহাজ হোসেন বিশেষ প্রতিনিধি ইতালি,

  • প্রকাশিত: ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ৬:০৬ অপরাহ্ণ

ইতালি রোমে খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও শরীফ ওসমান হাদির মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

ইতালির রাজধানী রোমে বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা এবং ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র মরহুম শরীফ ওসমান বিন হাদীর আত্মার মাগফিরাত কামনায় এক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (বাদ এশা) রোমের বাংলা অধ্যুষিত তরপিনাততারা টিএমসি জামে মসজিদে এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে ইতালিস্থ সিলেট বিভাগ জাতীয়তাবাদী ফোরাম।

দোয়া মাহফিলে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও দীর্ঘায়ু কামনা করা হয়। পাশাপাশি মরহুম শরীফ ওসমান বিন হাদীর আত্মার শান্তি ও জান্নাতুল ফেরদৌস কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

অনুষ্ঠানের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন সিলেট বিভাগ জাতীয়তাবাদী ফোরামের সভাপতি আরমান উদ্দিন স্বপন ও সাধারণ সম্পাদক মুসলিম মিয়া। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সম্মানিত উপদেষ্টা রানা খান ও মাসুদ মিয়া, ১নং সম্মানিত সদস্য আরফিন আহমদ আরিফ, সদস্য জাবেদ আহমদ সাবেক ১নং সম্মানিত সদস্য সাব্বির আহমদ সহ নেতৃবৃন্দ।

দোয়া মাহফিলে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইতালি বিএনপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আমিনুর রহমান সালাম, সহ সভাপতি ময়নুল আলম খোকন, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুজ্জামান রতন, রোম মহানগর বিএনপির সাবেক সভাপতি হুমায়ুন কবির। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বিএনপি নেতা জাহাঙ্গীর আলম, মুক্তার হোসেন, মিজানুর রহমানসহ আরও অনেকে।

অনুষ্ঠান শেষে দেশ, জাতি ও প্রবাসী বাংলাদেশিদের শান্তি ও কল্যাণ কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।

এই সম্পর্কিত আরও খবর...

Developed by: Web Design & IT Company in Bangladesh