৪ শতাধিক শীতার্তের মাঝে কম্বল বিতরণ

স্বদেশ বিদেশ ডট কম

  • প্রকাশিত: ৩ জানুয়ারি ২০২৫, ৫:৩৮ অপরাহ্ণ

ঝালকাঠির রাজাপুরে আকিজ মনোয়ারা ট্রাস্টের সহায়তায় ও আলোকিত ইসলাম একাডেমির ব্যবস্থাপনায় ৪ শতাধিক শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) বেলা ১১ টার দিকে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ হলরুমে উপজেলার বিভিন্ন এলাকার শীতার্তদের মাঝে এ কম্বল বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাজাপুর সাংবাদিক ক্লাবের সভাপতি রহিম রেজা, সাংবাদিক আবু সায়েম আকন, খলিলুর রহমান, মেহেদি হাসান জসিম, নেয়ামুল আহসান হিরন ও আলোকিত ইসলামী একাডেমির পক্ষে সাইদুল ইসলাম আজাদ প্রমুখ।

 

এছাড়া আলোকিত ইসলামিক একাডেমী প্রাঙ্গনে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা জয়নাল আবদিন, মোহাম্মদ সিকদার, নাসির সিকদার, জলিল সিকদার, স্বপন সিকদার, মজিবর মাস্টার, মাওলানা জসিম, সোহেল সিকদার প্রমুখ।

আলোকিত ইসলামিক একাডেমীর প্রতিষ্ঠাতা সাংবাদিক মিজানুর রহমান বলেন, রাজাপুরে বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণের সহযোগিতা করার জন্য বিশেষভাবে ধন্যবাদ কৃতজ্ঞতা জানাই আকিজ মনোয়ারা ট্রাস্টকে যাদের সহযোগিতায় ৪ শতাধিক শীতে কষ্ট পাওয়া মানুষগুলো কম্বল পেয়েছেন। ভবিষ্যতেও এই কার্যক্রম যাতে অব্যাহত থাকে সেজন্য সবার সহযোগিতা কামনা করছি।

 

এই সম্পর্কিত আরও খবর...

Developed by: Web Design & IT Company in Bangladesh