গোলাপগঞ্জে ভিশন কেয়ার ফাউন্ডেশন ইউ’কের উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু শিবির অনুষ্ঠিত

স্বদেশ বিদেশ ডট কম

  • প্রকাশিত: ১৭ জানুয়ারি ২০২৬, ৬:০৪ পূর্বাহ্ণ

গোলাপগঞ্জের ফুলবাড়ি ইউনিয়নের হেতিমগঞ্জে ভিশন কেয়ার ফাউন্ডেশন ইউ’কের উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু শিবির অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার জামিয়া ইসলামিয়া আইডিয়াল মাদ্রাসায় এই ফ্রি চক্ষু শিবিরটি সকাল ৯টা থেকে শুরু হয়ে চলে বিকেল ৩টা পর্যন্ত।

অন্ধ জনে দেহ আলো এই স্লোগানকে সামনে রেখে অনুষ্ঠিত এই ফ্রি চক্ষু শিবিরে ফুলবাড়ি ইউনিয়নের প্রায় ৩০০ জন গরীব দুঃখী অসহায় রোগীকে সেবা প্রদান করা হয়। প্রয়োজন অনুযায়ী রোগীদের ফ্রি চশমা ও ঔষধ বিতরণ করা হয়। এছাড়াও ৩০ জনের চোখের ছানি ফ্রি অপারেশনের ব্যবস্থা করা হয়।

ফ্রি চক্ষু শিবির চলাকালীন সময়ে পরিদর্শনে আসে ভিশন কেয়ার ফান্ডেশনের অন্যতম ট্রাস্টি ও ইউরো বাংলার সম্পাদক মোহাম্মদ আব্দুল মুনিম জাহেদী ক্যারল, যুক্তরাজ্য প্রবাসী মোহাম্মদ আব্দুল মুহাইমিন রাফি, লিলি ডিন, আবিদা সুলতানা লাকী, মায়মুনাহ মুনিম রিয়া, বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী ও সমাজসেবী এহতেশামুল আলম জাকারিয়া, ফুলবাড়ি ইউনিয়ন এর বিশিষ্ট কমিউনিটি ব্যক্তিত আসাদুজ্জামান পাপ্পু, জামিয়া ইসলামিয়া আইডিয়াল মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মুহিবুল্লাহ হুসনেগীর, হিলালপুর শাপলা সমাজ কল্যাণ সংঘের সভাপতি ইসমাইল আহমেদ, সাবেক সভাপতি সুলেমান আহমদ, টি ফাইভ সেলাই প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের প্রশিক্ষক মামুন আহমদ।

এসময় উপকারভোগীরা এমন উদ্যোগের জন্য ভিশন কেয়ার ফাউন্ডেশন ইউকের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

হিলালপুর শাপলা সমাজ কল্যাণ সংঘ, টি ফাইভ সেলাই প্রশিক্ষণ কেন্দ্র ও জামিয়া ইসলামিয়া আইডিয়াল মাদ্রাসার ব্যবস্থাপনায় এই চক্ষু শিবিরে আর্থিক সহযোগিতা করেন যুক্তরাজ্য প্রবাসী আব্দুন নুর, মো: দেলোওয়ার হোসেন, তালাত সিদ্দিকী, সেলিম উদ্দিন আহমদ, আবু তাহের, ফারুক মিয়া, সামছুল হক এহিয়া, খলিলুর রহমান, সুলতান হায়দার জসিম, সুহেল উদ্দিন, এম এ মুনিম জাহেদী ক্যারল।

এই সম্পর্কিত আরও খবর...

Developed by: Web Design & IT Company in Bangladesh