সব
সিলেট অফিস,
সিলেটের এমসি কলেজ ছাত্রাবাসে গৃহবধূকে গণধর্ষণে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছেন মামলার অন্যতম আসামি রাজন, আইনুল ও মাহবুবুর রহমান রনি।
শনিবার (৩ অক্টোবর) সন্ধ্যায় আদালত প্রাঙ্গণে সাংবাদিকদের এ কথা জানান সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের সহকারি কমিশনার (প্রসিকিউশন) অমূল্য কুমার চৌধুরী।
জানা গেছে, আজ শনিবার আসামি রাজন সিএমএম- ১ এর অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. জিয়াদুল ইসলামের আদালতে এবং বাকি ২ আসামি রনি ও আইনুদ্দিন সিএমএম কোর্ট- দুই ও তিনে বিচারক সাইফুর রহমান এবং শারমিন খানম নিলার আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমুলক জবানবন্দি দিয়েছেন।
শনিবার তাদের ৫ দিনের রিমান্ড শেষে দুপুরের দিকে আদালতে নিয়ে আসে শাহপরান থানা পুলিশ।এসময় ১৬৪ ধারায় তাদের ৩ জনই ধর্ষণের ঘটনায় তারা নিজেদের জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে।
এর আগে গতকাল শুক্রবার এই মামলার আসামি সাইফুর রহমান, অর্জুন ও রবিউল স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে আদালতের কাছে।