সিলেটে দু’টি ট্রেনের সংঘর্ষ

সিলেট অফিস,

  • প্রকাশিত: ৩০ অক্টোবর ২০২০, ১:৫২ অপরাহ্ণ

সিলেট রেলওয়ে স্টেশনে রেললাইন ভুল করে পাহাড়িকা ও জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ট্রেন মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে পাহাড়িকা এক্সপ্রেসের দু’টি বগি লাইনচ্যুত হয়ে পড়ে যায়। কয়েকজন আহত হলেও এসময় কোনও হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

শুক্রবার (৩০ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে সিলেট রেলস্টেশন এ ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট রেলস্টেশন মাস্টার খলিলুর রহমান বলেন, দুর্ঘটনায় পাহাড়িকার দু’টি বগি লাইনচ্যুত হয়। ট্রেন দুটি ডকইয়ার্ডে ওয়াসপিটে একই লাইনে ঢুকে পড়ে। দু’টি গাড়ি মুখোমুখি ঢুকে এ ঘটনা ঘটে। ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে। ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক করতে কুলাউড়া থেকে আসা মেরামতকারী একটি দল কাজ করে যাচ্ছে। স্বাভাবিক হতে আরও প্রায় ২ ঘণ্টা সময় লাগবে।
তিনি আরও বলেন, সিলেট থেকে চট্টগ্রামের উদ্দেশে সকাল ১০টা ১৫ মিনিটে পাহাড়িকা ও ১১টা ১৫ মিনিটে জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ছেড়ে যাওয়ার কথা থাকলেও ছেড়ে যায়নি। মেরামত শেষ হওয়ার পর ট্রেন চলাচল শুরু হবে।

Print This Post Print This Post

এই সম্পর্কিত আরও খবর...