সব
স্বদেশ বিদেশ ডট কম
বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন (বিএফইউজে) এর সভাপতি, প্রতিথযশা সাংবাদিক ও বিশিষ্ট পেশাজীবি নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা রুহুল আমিন গাজীর আশু রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনা করে সিলেট মেট্রোপলিটন সাংবাদিক ইউনিয়ন (এসএমইউজে) এর উদ্যোগে মঙ্গলবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বাদ আসর এক বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
সিলেট প্রেসক্লাবের ৩য় তলায় নামাজ কক্ষে আয়োজিত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে গুরুতর অসুস্থ রুহুল আমিন গাজীকে মহান আল্লাহ যেন দ্রুত আরোগ্য দান করেন এই কামনা করা হয়।
মাহফিলের শুরুতে রুহুল আমিন গাজীর কর্মময় জীবনের বিভিন্ন অবদান নিয়ে সংক্ষিপ্ত আলোচনা করেন এসএমইউজের সভাপতি মোহাম্মদ বদরুদ্দোজা বদর, সিলেট প্রেসক্লাব সভাপতি ইকরামুল কবির, এসএসইউজে’র সাধারণ সম্পাদক ও সিলেট প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি খালেদ আহমদ।
মাহফিল পরিচালনা করেন এসএমইউজের সহসাধারন সম্পাদক এম এ মতিন। দোয়া পরিচালনা করেন ক্বারী মোঃ ঈশা তালুকদার।
দোয়া মাহফিলে অংশ নেন-সিলেট প্রেসক্লাবের সহ সাধারণ সম্পাদক শুয়াইবুল ইসলাম, সংগঠনের সিনিয়র সদস্য আব্দুর রাজ্জাক, সদস্য আনাস হাবিব কলিন্স, ফয়সাল আমীন, রোটারিয়ান শাহজাহান সেলিম বুলবুল,শফিক আহমদ শফি, খালেদ মেহেদী, নুরুল ইসলাম, শেখ আব্দুল মজিদ, জুনেদ আহমদ চৌধুরী, মোহাম্মদ বদরুল আমীন প্রমুখ।
Developed by:
Helpline : +88 01712 88 65 03