মেঘনায় নৌকাডুবিতে দুই জেলের মরদেহ উদ্ধার

স্বদেশ বিদেশ ডট কম

  • প্রকাশিত: ৬ ডিসেম্বর ২০২৪, ১:৫৫ অপরাহ্ণ

নোয়াখালী হাতিয়ার মেঘনা নদীতে ডুবোচরের সঙ্গে ধাক্কা লেগে নৌকাডুবির ঘটনায় দুই জেলের লাশ উদ্ধার করেছে স্থানীয়রা। নিখোঁজ রয়েছেন আরও দুজন। শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) ভোররাত ৪টার দিকে হাতিয়ার বুড়িরদোনা ঘাটের দক্ষিণে মেঘনা নদীতে এই নৌকাডুবি হয়।

নিহত আব্দুল হাসেম (৫০) বুড়িরচর ৯নং ওয়ার্ডের মৃত আব্দুল আলীর ছেলে ও মো. জুয়েল (২৭) একই এলাকার মো. মোস্তফার ছেলে। তারা সম্পর্কে আপন মামা-ভাগিনা। এই ঘটনায় নিহত জেলেদের গ্রামের বাড়ি বুড়ির চরের কালির চরে শোকের মাতম চলছে।

স্থানীয়রা জানান, বুধবার রাতে ২৪ জন জেলে নিয়ে হাতিয়ার বুড়ির দোনা ঘাটের দক্ষিণে মেঘনা নদীতে বেহুন্দী জাল বসানোর জন্য যায় রবিয়ল মাঝির নৌকাটি। শুক্রবার ভোরে ডুবো চরের সঙ্গে ধাক্কা লেগে তাদের নৌকাটি উল্টে যায়। ২০ জন সাতরিয়ে কূলে উঠলেও ৪ জন উঠতে পারেনি। পরে স্থানীয়রা গিয়ে নৌকার ভিতরে থাকা ২ জনের মরদেহ উদ্ধার করে। দেলোয়ার ও ইরান নামে অন্য দুজন এখনো নিখোঁজ রয়েছে।

এ বিষয়ে নলচিরা নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ টিটু কুমার নাথ জানান, ঘটনাটি আমরা শুনেছি। আমাদের একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়েছে। ইতোমধ্যে আমরা মৃত জেলেদের পরিবারে সঙ্গে কথা বলেছি। লাশ দাফনের প্রক্রিয়া চলছে। নিখোঁজ জেলেদের উদ্ধারের আমরা চেষ্টা করছি।

এই সম্পর্কিত আরও খবর...

Developed by: Web Design & IT Company in Bangladesh