গাছের সঙ্গে বাসের ধাক্কা, নিহত ৩

স্বদেশ বিদেশ ডট কম

  • প্রকাশিত: ১৫ ডিসেম্বর ২০২৪, ৩:২৭ অপরাহ্ণ

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তিনজন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও আট জন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মিয়া বাজার হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মেহেদী হাসান।

রোববার (১৫ ডিসেম্বর) দুপুরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের গাংরা-পদুয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। তাতক্ষণিক হতাহতদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

স্থানীয়রা জানান, হানিফ পরিবহনের বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে বাসটির সামনের অংশ একেবারে দুমড়ে-মুচড়ে যায়। মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনায় বাসটিতে থাকা তিন যাত্রী নিহত হন এবং অপর আরও অন্তত আটজন যাত্রী আহত হয়েছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে মেহেদী হাসান বলেন, চট্টগ্রাম থেকে ঢাকাগামী হানিফ সুপার পরিবহনের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা দেয়। এ সময় তিনজন নিহত হয়েছেন। তবে এই ঘটনায় মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলেও জানান তিনি।

Print This Post Print This Post

এই সম্পর্কিত আরও খবর...