জনগণ ফ্যাসিস্ট সরকারকে বিদায়ের মাধ্যমে প্রমাণ করেছে জনতার বিজয় হয়েছে : কাজী সালিমুল হক কামাল

স্বদেশ বিদেশ ডট কম

  • প্রকাশিত: ৩০ ডিসেম্বর ২০২৪, ১২:৩৩ পূর্বাহ্ণ

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তরুণ প্রজন্মকে এগিয়ে নিতে হবে, এছাড়া ভোটার বাড়াতে সকলকে ঐক্যেবদ্ধ ভাবে কাজ করার আহ্বান জানান, বিএনপি নেতা মাগুরা-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্জ কাজী সালিমুল হক কামাল।

রবিবার (২৯ ডিসেম্বর) দুপুরে মাগুরা মহম্মদপুর মিনি স্টেডিয়াম মাঠে মুক্তির গণসংবর্ধনা ও ঐক্যের জনসভায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব তারেক রহমান কর্তৃক উপস্থাপিত রাষ্ট্র অবকাঠামো মেরামতের ৩১দফা দাবি বাস্তবায়নে জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

কাজী সালিমুল হক কামাল আরো বলেন, বিগত আওয়ামীলীগের ফ্যাসিস্ট সরকার হাজার-হাজার মামলা দিয়ে গণতন্ত্র হত্যার ধংসযজ্ঞে লিপ্ত ছিল। খুনি হাসিনা সাধারণ জনতাকে দাবিয়ে রাখতে পারেনি, জনগণ তার ফ্যাসিস্ট সরকারকে বিদায়ের মাধ্যমে প্রমাণ করেছে জনতার-ই জয় হয়েছে এবং গণতন্ত্রেরই বিজয় হয়েছে। গণতন্ত্র টিকিয়ে রাখতে ভেদাভেদ ভুলে সকলকে একযোগে কাজ করার আহবান জানান বিএনপির এ নেতা। মুক্তির গণসংবর্ধনা ও ঐক্যের জনসভায় সভাপতিত্ব করেন মাগুরা জেলা বিএনপির আহবায়ক আলী আহম্মদ। জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন মাগুরা-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব কাজী সালিমুল হক কামাল। অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন মাগুরার সন্তান ঢাকা দক্ষিণ যুবদলের সদস্য সচিব মো. রবিউল ইসলাম নয়ন, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মো. আক্তার হোসেন, মো. ফারুকুজ্জামান, মো. আলমগীর হোসেন, খান হাসান ইমাম সুজা, পিকুল খাঁন, অ্যাডভোকেট সাহেদ হাসান টগর, মহম্মদপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি গোলাম আজম সাবু, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর আলম খান বাচ্চুসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এ সময় শুভেচ্ছা বিনিময়ের জন্য মাগুরা-২ আসনের বিএনপি নেতাকর্মীসহ জেলার চারটি উপজেলা থেকেই দলীয় অঙ্গ সংগঠনের হাজার হাজার নেতৃবৃন্দ মিছিল নিয়ে দলে দলে উপস্থিতি হন।

জনসভা উপলক্ষে মহম্মদপুর উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদের আয়োজনে অনুষ্ঠান স্থলে মঞ্চ নির্মাণ, আলোকসজ্জা, শুভেচ্ছা তোরণ নির্মাণ করা হয়। জনসভাকে কেন্দ্র করে পুরো মহম্মদপুরে সাজসাজ রব ও উৎসবের আমেজ তৈরি হয়।

Print This Post Print This Post

এই সম্পর্কিত আরও খবর...