দেশ ছেড়ে পালানোর সময় শেখ হেলালের পিএস গ্রেপ্তার

স্বদেশ বিদেশ ডট কম

  • প্রকাশিত: ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ৮:২৮ পূর্বাহ্ণ

দেশ ছেড়ে পালানোর সময় ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে গ্রেপ্তার হলেন সাবেক সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দীনের ব্যক্তিগত সহকারী হোসেন মুহাম্মদ মুরাদ ওরফে সোহেল মুরাদ। বিমানের টিকিট চেকিংয়ের সময় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঢাকা মহানগর পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগের অতিরিক্ত কমিশনার রেজাউল করীম মল্লিক। তবে তাকে কোন মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে তা এখনও জানা যায়নি।

রেজাউল করীম মল্লিক বলেন, দেশে ছেড়ে পালানোর সময় শেখ হেলালের পিএস মুরাদকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ছাত্র-জনতার আন্দোলনের সময় সংগঠিত হত্যাকাণ্ডের জন্য বিপুল অর্থের যোগান দেন তিনি।

একটি সূত্র বলছে, মুরাদ শেখ হেলালের ক্যাশিয়ার ছিলেন। শেখ হেলালের ক্ষমতা ব্যবহার করে হাজার কোটি টাকার মালিক হয়েছেন মুরাদ। গুলশানের ব্যবসায়ীরা তার ভয়ে তটস্থ থাকতো। টেন্ডারবাজি, কমিশন বাণিজ্য করে বিপুল সম্পদের মালিক বনে যান মুরাদ।

এই সম্পর্কিত আরও খবর...

Developed by: Web Design & IT Company in Bangladesh