আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধে জনগণের সমর্থন ছিল, বললেন প্রেস সচিব

স্বদেশ বিদেশ ডট কম

  • প্রকাশিত: ১৭ মে ২০২৫, ১২:৩০ পূর্বাহ্ণ

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধকরণের বিষয়ে আন্তর্জাতিক কোনো প্রতিক্রয়া লক্ষ্য করা যায়নি। কারণ, এখানে নিষিদ্ধকরণের বিষয়ে জনগণের সমর্থন ছিল বলে মন্তব্য করেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।

শুক্রবার বিকেলে মাগুরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে এ কথা বলেন তিনি। শফিকুল আলম বলেন, আমরা চাচ্ছি আওয়ামী লীগের বিচার ন্যায়সঙ্গতভাবে হবে। বিচার তার নিজেস্ব গতিতে চলবে। বিচারটা দ্রুত হক, তবে কোনো অন্যায় যেন না হয়।

জাতীয় নির্বাচনের বিষয়ে তিনি বলেন, প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্যে বিষয়টি নিশ্চিত যে, আগামী ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যে নির্বাচন হবে।

মাগুরায় শিশু ধর্ষণ ও হত্যা মামলার বিষয়ে প্রেস সচিব বলেন, আশা করছি আমরা ন্যায়বিচার দেখতে পাব। ন্যায় বিচারের জন্য যত দ্রুত বিচারিক কাজটি করা যায় সেটি করেছি। কেবিনেট এটি নিয়ে আইন প্রয়োজনীয় সংস্কার করেছে। আমরা আশা করছি এক্ষেত্রে ন্যায় বিচার হবে।

এ সময় মফস্বল সাংবাদিকতার মান উন্নয়ন করতে গেলে তাদের আর্থিক বিষয়টি কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি দিতে হবে বলে মন্তব্য করেন শফিকুল আলম।

মতবিনিময়কালে মাগুরা প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যাপক সাইদুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলামসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।

এই সম্পর্কিত আরও খবর...

Developed by: Web Design & IT Company in Bangladesh