১৩ দলের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক

স্বদেশ বিদেশ ডট কম

  • প্রকাশিত: ২৩ জুলাই ২০২৫, ৬:৫১ অপরাহ্ণ

ঢাকার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় উদ্ভূত পরিস্থিতি নিয়ে আরও ১৩টি রাজনৈতিক দলের নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে বসেছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। এর আগে মঙ্গলবার (২২ জুলাই) তিনি ৪টি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে পৃথক বৈঠক করেন।

বুধবার (২৩ জুলাই) বিকেল ৩টা থেকে রাজধানীর রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় এই বৈঠক শুরু হয়।

প্রেস উইং সূত্রে জানা গেছে, আজকের বৈঠকে অংশ নেওয়া রাজনৈতিক দলগুলো হলো— রাষ্ট্র সংস্কার আন্দোলন, গণসংহতি আন্দোলন, বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি, নাগরিক ঐক্য, জেএসডি, এলডিপি, এবি পার্টি, গণঅধিকার পরিষদ, সিপিবি, বাসদ, খেলাফত মজলিস, ১২ দলীয় জোট ও গণফোরাম।

আমার বাংলাদেশ পার্টির (এবি পার্টি) চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান মঞ্জু গণমাধ্যমকে বলেন, ‘গতকাল চার দলের সঙ্গে বৈঠক হয়েছে। আজ আরও বেশ ক’টি দলকে বৈঠকের জন্য আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।’ তিনি জানান, এবি পার্টির পক্ষ থেকে তিনি বৈঠকে অংশ নেন।

এর আগে মঙ্গলবার (২২ জুলাই) রাতে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস বিএনপি, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এবং জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)-এর শীর্ষ নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করেন।

এই সম্পর্কিত আরও খবর...

Developed by: Web Design & IT Company in Bangladesh