যারা নির্বাচন বিলম্ব করতে চায়, তারা গণতন্ত্রের শক্তি নয়: সালাহউদ্দিন

স্বদেশ বিদেশ ডট কম

  • প্রকাশিত: ১৬ আগস্ট ২০২৫, ৩:০৭ অপরাহ্ণ

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ বলেছেন, ইনিয়ে-বিনিয়ে কথা বলে যারা নির্বাচন বিলম্ব করতে চায়, তারা গণতন্ত্রের শক্তি নয়। তিনি সতর্ক করেছেন, বিতর্কিত নির্বাচন হলে দেশের ভবিষ্যৎ অনিশ্চিত হয়ে যাবে।

শনিবার (১৬ আগস্ট) নয়াপল্টনের বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে দলের চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে যুবদল আয়োজিত দোয়া মাহফিল ও আলোচনা অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

সালাহউদ্দিন আহমদ বলেন, বাংলাদেশের সমসাময়িক রাজনীতির প্রেক্ষাপটে বেগম খালেদা জিয়া দলের দিকনির্দেশনা দিচ্ছেন। তার নির্দেশনা অনুযায়ী বিএনপি আলাপ-আলোচনার মাধ্যমে গণতন্ত্রের পথে এগোচ্ছে। গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র গঠন করতে হলে ফ্যাসিবাদবিরোধী শক্তিকে জাতীয় ঐক্যে পরিণত করতে হবে।

তিনি আরও বলেন, যারা নির্বাচন বিলম্বের জন্য ভিন্ন ধরনের কথা বলছে, তাদের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াবে দেশের জনগণ। গণতন্ত্রের যাত্রাকে বাধাগ্রস্ত করা যারা, তারা গণতন্ত্রের পক্ষের শক্তি নয়।

এই সম্পর্কিত আরও খবর...

Developed by: Web Design & IT Company in Bangladesh